Quiénes Somos

Beneficios de Afiliación

Directivos

Organigrama

Política de Calidad

Directorio de extenciones

Líneas de Atención:

Teléfono:

(1) 7 46 40 40

Línea Gratuita Nacional:

01 8000 180 245

General
Dependencia Extensión Correo electrónico
Recepción 111 atención.usuario@ucnc.com.co
Presidencia
Dependencia Extensión Correo electrónico
Asistente de presidencia 100 presidencia.asistente@ucnc.com.co
Asistente de presidencia 103 asistente.presidencia@ucnc.com.co
Gerencia General
Dependencia Extensión Correo electrónico
Gerente General 135 gerente.general@ucnc.com.co
Asistente de gerencia 118 asistente.gerencia@ucnc.com.co
Dirección Jurídica
Dependencia Extensión Correo electrónico
Asistente Jurídico 102 asistente.juridica@ucnc.com.co
Prensa, Comunicaciones y Eventos
Dependencia Extensión Correo electrónico
Prensa 121 comunicaciones@ucnc.com.co
Asistente de Comunicaciones 125 asistente.comunicaciones@ucnc.com.co
Coordinación de Eventos y Capacitaciones 145 eventos@ucnc.com.co
Consultor de Servicios al Notario y Nuevas Tecnologías 149 consultor.servicios@ucnc.com.co
Papel Notarial
Dependencia Extensión Correo electrónico
Coordinador Papel Notarial 106 pedidos.papel@ucnc.com.co
Gerencia Administrativa, Financiera y de Talento Humano
Dependencia Extensión Correo electrónico
Gerente Administrativo, Financiero y de Talento Humano 109 gerente.admin@ucnc.com.co
Asistente Administrativa y de Correspondencia 130 relacionespublicas@ucnc.com.co
Directora Administrativa 104 direccion.administrativa@ucnc.com.co
Asistente Administrativa 126 asistente.administrativa@ucnc.com.co
Contabilidad y Facturación
Dependencia Extensión Correo electrónico
Coordinación Contable 105 coordinador.contable@ucnc.com.co
Auxiliar de Facturación y Cartera 133 auxiliar.cartera@ucnc.com.co
Contador 113 contabilidad@ucnc.com.co
Auxiliar Contable 131 auxiliar.contable@ucnc.com.co
Mesa de Ayuda

Teléfono directo: 514 58 46
Celulares: 315 585 1313 – 317 685 7228

Dependencia Extensión Correo electrónico
Coordinador Mesa de Ayuda 306 soporte@ucnc.com.co
Agente de Soporte Mesa de Ayuda 303 soporte3@ucnc.com.co
Agente de Soporte Mesa de Ayuda 305 soporte5@ucnc.com.co
Analista de Operaciones 307 auxiliar.sistemas4@ucnc.com.co
Analista de Operaciones 308 auxiliar.sistemas5@ucnc.com.co

La Casa del Notariado Colombiano

Teléfono

(1) 7 46 40 40

Línea gratuita nacional

01 8000 180 245

Dirección

Cra 97 No. 97-20- Bogotá D.C.

Contáctese con nosotros

  • Mapa del Sitio
  • Tratamiento de datos
  • Políticas de privacidad
Contador de visitas: 17
  • FQRS
  • Preguntas frecuentes
  • Horarios de atención